02 apr 2026
всем привет, мамочки подскажите пожалуйста кто чем лечится при простуде ОРЗ, кашель насморк и болит левая сторона отдаёт в ухо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девчонки спасибо большое
К гинекологу надо и к терапевту, а так лучше не стоит заниматься самолечением
да я знаю, но мне на приём только 6 апреля 😭, а если к терапевту то только завтра с часу дня принимает.
Я за на больничном у меня ОРВИ температура голова болит нос заложен не понятное тяжелое состояние .прописали парацетамол для носа и все лечится но и больничный открыли больше отдыхать .
Болела не так давно. Острый трахеит. Парацетамол если выше 38. Лизобакт, мирамистин, стодаль от кашля, аквалором нос промывала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


