второй триместр

всем привет, мамочки подскажите пожалуйста кто чем лечится при простуде ОРЗ, кашель насморк и болит левая сторона отдаёт в ухо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • девчонки спасибо большое
  • К гинекологу надо и к терапевту, а так лучше не стоит заниматься самолечением
  • да я знаю, но мне на приём только 6 апреля 😭, а если к терапевту то только завтра с часу дня принимает.
  • Я за на больничном у меня ОРВИ температура голова болит нос заложен не понятное тяжелое состояние .прописали парацетамол для носа и все лечится но и больничный открыли больше отдыхать .
  • Болела не так давно. Острый трахеит. Парацетамол если выше 38. Лизобакт, мирамистин, стодаль от кашля, аквалором нос промывала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить