03 feb 2026
Девочки, всем привет. Как вы лечили простуду-1триместр? Болит горло, влажный кашель, температуры нет. Что можно принимать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Чай с ромашкой- снимает воспаление хорошо . Морс с клюквой.
здравствуйте. Лизобакт при боли в горле. гриппферон капли в нос противовирусные
лучше сходить к врачу, всё же это первый триместр
Tabitha0503 а ромашку можно пить? купила недавно ромашку в аптеке, чтоб ей просто горло полоскать,а там написано противопоказание к употреблению - беременность 🤔
У нас тут был терапевт недели две назад, посмотрите по вкладке Эксперты. Она отвечала на эттт вопрос
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


