22 apr 2026
девочки, подскажите пожалуста , чем лечились во время беременности и как, у меня сейчас 8 недель и сильно заболела, горло, нос, кашель . Знаю , что лекарства нельзя принимать, каким способом лечить и носик и кашель с горлом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
аквалор форте в нос, мне лор назначал гексалис таблетки рассасывать и полоскания фурацилином
Нос аквалор стронг хорошо помогает,или менее щадяще просто аквалор,тёплое питье чай с малиной и имбирем ,гриппфером в нос для иммунитета, горло лизобакт таблетки, при температуре парацетамол.
Я полоскала горло фурацилином ,а нос аквамарисом промывала и детский назевин капала если не дышал .Чай с малиной ,лимоном ,молоко теплое
AnnaF ингаляции не всегда подходят
Не нужно заниматься само лечением! Тем более на ранних сроках ,это может навредить ребенку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


