заболела(

девочки, подскажите пожалуста , чем лечились во время беременности и как, у меня сейчас 8 недель и сильно заболела, горло, нос, кашель . Знаю , что лекарства нельзя принимать, каким способом лечить и носик и кашель с горлом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • аквалор форте в нос, мне лор назначал гексалис таблетки рассасывать и полоскания фурацилином
  • Нос аквалор стронг хорошо помогает,или менее щадяще просто аквалор,тёплое питье чай с малиной и имбирем ,гриппфером в нос для иммунитета, горло лизобакт таблетки, при температуре парацетамол.
  • Я полоскала горло фурацилином ,а нос аквамарисом промывала и детский назевин капала если не дышал .Чай с малиной ,лимоном ,молоко теплое
  • AnnaF ингаляции не всегда подходят
  • Не нужно заниматься само лечением! Тем более на ранних сроках ,это может навредить ребенку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить