Простуда

Подскажите пожалуйста, что из таблеток можно пить ? Болит горло , голова , сопли и усталость.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От головной боли мгновенное помогал детский нурофен. От горла врач разрешила Лизобакт. Обильное питье, морсы
  • Никогда не думала, что за неделю простуду можно вылечить чаем с лимоном и молоком с мёдом и маслом, пока сама не проверила. Обычно лечилась таблетками +антибиотики, а тут просто питье и постельный режим поставил на ноги. Да, первые пару дней будет очень плохо, но потом легче пойдёте на поправку. Не болейте)
  • Мне назначали генферон лайт
  • Peowpeowasya спасибо ☺️
  • Мне врач разрешал пить парацетамол от головной боли и Лизобакт от боли в горле. Пейте больше воды и отдыхайте. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом любых лекарств и выздоравливайте💐
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить