27 feb 2026
Подскажите пожалуйста, что из таблеток можно пить ?
Болит горло , голова , сопли и усталость.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От головной боли мгновенное помогал детский нурофен. От горла врач разрешила Лизобакт. Обильное питье, морсы
Никогда не думала, что за неделю простуду можно вылечить чаем с лимоном и молоком с мёдом и маслом, пока сама не проверила. Обычно лечилась таблетками +антибиотики, а тут просто питье и постельный режим поставил на ноги. Да, первые пару дней будет очень плохо, но потом легче пойдёте на поправку. Не болейте)
Мне назначали генферон лайт
Peowpeowasya спасибо ☺️
Мне врач разрешал пить парацетамол от головной боли и Лизобакт от боли в горле. Пейте больше воды и отдыхайте. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом любых лекарств и выздоравливайте💐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


