05 feb 2026
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лечитесь? Начинаю потихоньку заболевать, горло побаливает и кашель сухой. Подскажите, какие можно лекарства выпить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Недавно подцепила орви,лечилась следующим : нос промывала соляным раствором (гипертоническим),3 раза в день окомистин в нос и 2-3 раза в день грипыерон,на ночь пару раз снуп детский (ну это когда совсем нос не дышал)! Болело очень горло: полоскала хлорофилипом и рассасывала лизобакт! Плюсом пила клюквенный морс 👍,пару раз при сухом кашле делала ингаляцию просто физ раствором и мазала носоглотку и горло Звездочкой)
А еще купила себе лампу кварцевую лампу оуфк-9, мне её уже несколько человек посоветовали 👍на всякий случай) беременным можно)
babydoraaxx_69 спасибо)
Свечи виферон и мирамистин в горло или лизобакт
ингалятор помогает , и от горло Лизобакт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


