Как лечить простуду при беременности: советы мам

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лечитесь? Начинаю потихоньку заболевать, горло побаливает и кашель сухой. Подскажите, какие можно лекарства выпить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Недавно подцепила орви,лечилась следующим : нос промывала соляным раствором (гипертоническим),3 раза в день окомистин в нос и 2-3 раза в день грипыерон,на ночь пару раз снуп детский (ну это когда совсем нос не дышал)! Болело очень горло: полоскала хлорофилипом и рассасывала лизобакт! Плюсом пила клюквенный морс 👍,пару раз при сухом кашле делала ингаляцию просто физ раствором и мазала носоглотку и горло Звездочкой)
  • А еще купила себе лампу кварцевую лампу оуфк-9, мне её уже несколько человек посоветовали 👍на всякий случай) беременным можно)
  • babydoraaxx_69 спасибо)
  • Свечи виферон и мирамистин в горло или лизобакт
  • ингалятор помогает , и от горло Лизобакт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить