простуда

здравствуйте,подскажите пожалуйста 🥺 кто чем лечился при простуде на 1 триместре. У меня 6я неделя и симптомы нос залаживает(промываю не помогает) сопли текут прозрачные и кашель сухой.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария спасибо
  • Насморк это может быть временно или всю беременность. Это происходит из-за гормонов. Я пшикать нос африном на протяжении всех 14 недель, а горло на 6 неделе лечила ингалятором , все прошло
  • Береги себя! У меня на 7-8 неделе было так же 🤧. Помогли: увлажнитель/проветривание, тёплое питьё 💧, ингаляции с физраствором, спать с приподнятой головой 😴. За лекарствами - к врачу 🙏
  • девочки спасибо, предыдущие беременности были небольшие простуды но уже на 3 триместре. а тут в 5 нед.
  • Тёплое питье , лизобакт ,гриппферон ,аквалор стронг хорошо помогает для промывая носа.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить