21 may 2026
здравствуйте,подскажите пожалуйста 🥺 кто чем лечился при простуде на 1 триместре. У меня 6я неделя и симптомы нос залаживает(промываю не помогает) сопли текут прозрачные и кашель сухой.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария спасибо
Насморк это может быть временно или всю беременность. Это происходит из-за гормонов. Я пшикать нос африном на протяжении всех 14 недель, а горло на 6 неделе лечила ингалятором , все прошло
Береги себя! У меня на 7-8 неделе было так же 🤧. Помогли: увлажнитель/проветривание, тёплое питьё 💧, ингаляции с физраствором, спать с приподнятой головой 😴. За лекарствами - к врачу 🙏
девочки спасибо, предыдущие беременности были небольшие простуды но уже на 3 триместре. а тут в 5 нед.
Тёплое питье , лизобакт ,гриппферон ,аквалор стронг хорошо помогает для промывая носа.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


