27 feb 2026
Девочки всем привет,8 неделя беременности чувствую что простыла,температура не высокая,горло побаливает,в носу как будто бы шипит,может кто-то сталкивался с таким,как лечились?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне терапевт и гинеколог сказали особо лечиться беременным нельзя, мне гинеколог от горло назначал мирамистин 3 раза 10 мл. горло полоскать - помогло, еще назначала тантум верде брызгать, но я его не стала в инструкции написано что его беременным нельзя, если температура 38 и выше то парацетомол, мне не пригодилось, и еще для носа назначали оксолиновую мазь, но не польщоваласт, так как на фоне токщикоза, хорошо нос прочищался
Спасибо большое за совет,знаю что особо не какие лекарства нельзя при беременности,ну личится нужно
я тоже приболела на 8 неделе,горло фурацилином полоскала,Лизобакт рассасывала и гриппферон капли,также нос аквалором промывала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


