18 apr 2026
Девочки кто нибудь болел на 34 недели, что вы пили. Мне сказали что можно абридол пить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marishka да у меня насморк, и чихания
Можете попробовать принимать сироп Стодаль,в нос спрей/капли Гриппферон,и полоскать горло ромашкой так же можно (на всякий случай для профилактики),ну и парацетамол если температура,еще можно свечи ставить Виферон. Лучше сходите к терапевту,проконсультируйтесь о лечении - так будет намного спокойнее и лучше для вас и вашего малыша! Выздоравливайте 🫶🏻🤗
мне врач говорила что можно пить все что дают детям до года.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


