орви

Всем привет. Девочки ситуация следующая, у меня срок 16 недели 4 дня. Заболела, нос не дышит совсем, кашель с мокротой. Может у кого так было? Чем лечили? в больницу записалась только на следующий неделе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ksenia не всё горячее питье можно
  • Здравствуйте 🌸 При температуре выше 38 парацетамол, нос промывать, если совсем не дышит детские капли 0+, от боли в горле Лизобакт, это все что разрешали 🥲 А так просто терпеть говорят обычно
  • мне врач прописывал
  • весь первый триместр болела(( нос промывать + аквамарис, при кашле детскую дозу сиропа стодаль пила по назначению врача, так же от кашля прописывали исландский мох. вообще обильное теплое питье и ингалятор с физраствором спасали
  • А Синупрет кому-то назначали? Мне назначали во вторую беременность, но не помню какой срок был
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить