19 may 2026
Всем привет. Девочки ситуация следующая, у меня срок 16 недели 4 дня. Заболела, нос не дышит совсем, кашель с мокротой. Может у кого так было? Чем лечили? в больницу записалась только на следующий неделе.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ksenia не всё горячее питье можно
Здравствуйте 🌸 При температуре выше 38 парацетамол, нос промывать, если совсем не дышит детские капли 0+, от боли в горле Лизобакт, это все что разрешали 🥲 А так просто терпеть говорят обычно
мне врач прописывал
весь первый триместр болела(( нос промывать + аквамарис, при кашле детскую дозу сиропа стодаль пила по назначению врача, так же от кашля прописывали исландский мох. вообще обильное теплое питье и ингалятор с физраствором спасали
А Синупрет кому-то назначали? Мне назначали во вторую беременность, но не помню какой срок был
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


