в основная
06 mar 2026Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто как лечил признаки орви? Горло першит, нос заложен, слабость, частые головные боли. Температуры нет. И насколько опасны описанные симптомы для малыша? Спасибо заранее!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вызовите врача на дом, он все расскажет
Нос- промывание. Горло теплое молоко+мед, очень смягчает, имбирь лимон. От головы я шапку клала в морозилку и потом холодную надевала🤣🤣🤣🤣
Нос промывание и грипферон капли,чай с малиной или молоко с медом и сливочным маслом
Я капала Грипферон,Олифрин,но они мне ничем не помогли.Аквалор промывала нос.Можно Оксолиновой мазью или Эваменол мазь назальная.А горло за день вылечила,полоскала содой и всё прошло.Правда на ночь я в нос спрей брызгала,нечем было дышать.Главное не подсаживайтесь на сосудосуживающие капли в нос.
Мне очень помогло от носа три раза в день промывать солевым раствором нос, покупала давно на вб промывайку специальную. От горла Лизобакт и полоскать тоже раз 6. То что температуры нет у вас это хорошо, не переживайте, выздоравливайте)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


