Как лечить насморк при беременности: советы мам

Девочки, подскажите пожалуйста! Не проходит насморк, чем лечить? Можно ли ингаляцию делать в беременность? Срок 21 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет у меня тоже 21 неделя кашель ужасный горло болит ,вчера поставила ингаляцию физраствор с лазолваном ,к утру уже харкала ,сегодня еще иду к терапевту посмотрим что скажет делать
  • Я от заложенности использовала називин бейби (до 1 года)
  • привет! у меня 11 нед. Нос неделю со слизью, промываю солевым раствором. ночью спать не могу, встаю и посреди ночи промываю. Вырубаюсь от усталости. Что делать с этими соплями не знаю уже. Раньше Ринофлуимуцил спасал, теперь ничего нельзя. Стекают по горлу, аж тошнит от них. Ужас, уже отчаяние.
  • ингаляцию можно физ раствором или минералкой. Но долфин лучше
  • Привет, мне прописывали промывать нос долфином
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить