26 mar 2026
Девочки, подскажите пожалуйста!
Не проходит насморк, чем лечить? Можно ли ингаляцию делать в беременность?
Срок 21 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет у меня тоже 21 неделя кашель ужасный горло болит ,вчера поставила ингаляцию физраствор с лазолваном ,к утру уже харкала ,сегодня еще иду к терапевту посмотрим что скажет делать
Я от заложенности использовала називин бейби (до 1 года)
привет! у меня 11 нед. Нос неделю со слизью, промываю солевым раствором. ночью спать не могу, встаю и посреди ночи промываю. Вырубаюсь от усталости. Что делать с этими соплями не знаю уже. Раньше Ринофлуимуцил спасал, теперь ничего нельзя. Стекают по горлу, аж тошнит от них. Ужас, уже отчаяние.
ингаляцию можно физ раствором или минералкой. Но долфин лучше
Привет, мне прописывали промывать нос долфином
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


