23 mar 2026
Девочки, всем привет!
11 недель беременности появился насморк и боль в горле, температуры нет
Чем лечили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт от горла, от носа промывать солевым раствором
Dana спасибо
привет, мне прописывали от боли в горле лизобакт и полоскать фурацилином, от насморка промывать аквалором или аквамарисом и грипферон. Ну и обильное питье, морсы, чаи, лимон,малина и тп.
Привет. Я лечилась одним грипфероном. Все прошло за дня 2/3. Скорейшего выздоровления!
У меня 18 недель и тоже заболела: сопли, горло и температура. Нос промываю аквалором, горло полоскаю содой, завариваю листы малины, боярышник. Температуру в 38 хорошо сбил детский нурофен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


