Молочница третий триместр

Девушки помогите , чем лечите молочницу Приём у врача ток 21 мая Раньше принять не могут , в платных нет свободных записей Сталкиваюсь первый раз , судя по симптомам это молочница 🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В стационаре назначали клотримазол таблетки вагинально
  • Я сейчас 34 нед., было похоже. Врач назначил только местные свечи - быстро полегчало. До приёма: хлопковое бельё, без гелей/ежедневок, аккуратный душ и сухо. Если хуже - звоните дежурному врачу 📞🤍
  • Мне назначали гексикон (но он не помог мне ) и Флуомизин вагинальные таблетки
  • До беременности была хроническая молочница. Начиталась и нашла супер средство - Эпиген. Пшикнуть внутрь и буквально за день - два и следа не было от неё. В беременность, недавно читала, тоже можно использовать. Но стоит он дорого. Я покупала почти за 4000
  • Эти два средства мне выписывала гинеколог, помогают хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить