07 jun 2026
девочки,родила 6 недель назад ,лохии закончились и начались белые выделения и зуд.я так понимаю это молочница, так как она сопровождала меня всю беременность.к гинекологу сходить сейчас нет возможности,подскажите может кто-то сталкивался, чем лечиться на ГВ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше сдать мазок, самой определить наверняка сложно. Такая же ситуация была почти сразу, как родила. Принимала препараты по результатам мазка.
Milyausha, нет, точно не сухость.творожистые выделения.
прописала свечи, буду надеяться, что помогут.
понимаю, но не с кем ребёнка оставить, чтобы сдать мазок. созвонилась с гинекологом, она сказала, что это молочница.
Может это просто сухость влагалища? Это норма после родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


