молочница после родов

девочки,родила 6 недель назад ,лохии закончились и начались белые выделения и зуд.я так понимаю это молочница, так как она сопровождала меня всю беременность.к гинекологу сходить сейчас нет возможности,подскажите может кто-то сталкивался, чем лечиться на ГВ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше сдать мазок, самой определить наверняка сложно. Такая же ситуация была почти сразу, как родила. Принимала препараты по результатам мазка.
  • Milyausha, нет, точно не сухость.творожистые выделения.
  • прописала свечи, буду надеяться, что помогут.
  • понимаю, но не с кем ребёнка оставить, чтобы сдать мазок. созвонилась с гинекологом, она сказала, что это молочница.
  • Может это просто сухость влагалища? Это норма после родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить