10 may 2026
У кого был конъюнктивит чем можно полечиться , к врачу не скоро , можно ли альбуцид , тетрациклиновую мазь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было недавно (32 нед берем). Без назначения антибиотики не стала: офтальмолог потом назначил уже после осмотра. Пока ждала - промывала стерильным физраствором, не тёрла, отдельное полотенце, без линз. Если гной/светобоязнь - к врачу быстрее 👀💧
Был конъюнктивит недавно (35 нед 🤰). До врача промывала стерильным физраствором, делала чистые компрессы, отдельное полотенце, без линз/макияжа - полегчало. Антибак. капли/мазь мне подбирал офтальмолог; при гное/боли/ухудшении зрения - срочно 👀
Был недавно, я беременна - ничего сама не начинала 🙈 Помогли тёплые компрессы, промывание стерильным физраствором, отдельное полотенце и свежая наволочка. А капли/мазь лучше согласовать с офтальмологом, можно онлайн 👩⚕️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


