Конъюнктивит

У кого был конъюнктивит чем можно полечиться , к врачу не скоро , можно ли альбуцид , тетрациклиновую мазь ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было недавно (32 нед берем). Без назначения антибиотики не стала: офтальмолог потом назначил уже после осмотра. Пока ждала - промывала стерильным физраствором, не тёрла, отдельное полотенце, без линз. Если гной/светобоязнь - к врачу быстрее 👀💧
  • Был конъюнктивит недавно (35 нед 🤰). До врача промывала стерильным физраствором, делала чистые компрессы, отдельное полотенце, без линз/макияжа - полегчало. Антибак. капли/мазь мне подбирал офтальмолог; при гное/боли/ухудшении зрения - срочно 👀
  • Был недавно, я беременна - ничего сама не начинала 🙈 Помогли тёплые компрессы, промывание стерильным физраствором, отдельное полотенце и свежая наволочка. А капли/мазь лучше согласовать с офтальмологом, можно онлайн 👩‍⚕️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить