01 feb 2026
Девочки, кто чем лечился от кашля , что можно на 15 недели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гульнара аптечного нам нечего нельзя
У меня 17 нед. Помогли тёплое питьё, увлажнитель, полоскания солью и ингаляции физраствором. Таблетки не пила - всё согласовала с врачом. Лучше уточнить у вашего врача 🙂
мне с 15 недель Лизобакт назначили рассасывать
мне осень помогает поддерживать иммунитет биодрон,благодаря ему я не болею
У меня на 14 неделе тоже накрыл кашель. Помогли тёплое питьё, увлажнитель, полоскание солью и ингаляции с физраствором через небулайзер. Мёд/тёплый чай, если нет аллергии. Но всё равно лучше согласовать с врачом 🤍🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


