29 mar 2026
В январе как узнала ,что беременная ,пошла и сняла гель ,сделала маникюр и педикюр, а в середине марта обнаружила что на одном пальце с боку что-то не так и решила сдать на микроскопом грибка и она подтвердилась ,это ужас ,мне даже сны сняться об этом ,брезгаю даже трогать свой палец ,кто с таким сталкивался и как это можно пролечить во время беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
масло монарды,но нужно смотреть противопоказания
я спиливала отдельной пилочкой и ножницами, потом асептолином обрабатывала инструменты, постепенно избавилась, надо обязательно спиливать, иначе запустите и потом проблема будет больше, еще мазала экзодерил, но в беременность его нельзя скорее всего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


