Как лечить горло во время беременности: советы мам

девочки, подскажите пожалуйста,чем лечить горло, боюсь хоть бы не ангина,першит и побаливает, первый триместр,к врачу только в понедельник, может у кого-то болело горло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лизобакт и обильное теплое питье
  • Я мирамистином пшикала и пила морс тёплый, легче становилось но не долго А потом через день боль сама ушла, но насморк уже больше недели со мной)
  • Я купила брызгалки с морской водой и брызгала в нос, рот, полоскала, ещё полоскала хлоргекидином и хлорфилиптом. Не думаю, что от обычных полоскашек что-то будет. Где-то прочитала что нужно рассасывать какие-то леденцы/карамельки, чтобы увлажнялась слизистая. От заложенности помогла звездочка жидкая.
  • Лизобакт
  • спасибо вам большое 🫶🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить