04 jun 2026
девочки, подскажите пожалуйста,чем лечить горло, боюсь хоть бы не ангина,першит и побаливает, первый триместр,к врачу только в понедельник, может у кого-то болело горло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт и обильное теплое питье
Я мирамистином пшикала и пила морс тёплый, легче становилось но не долго А потом через день боль сама ушла, но насморк уже больше недели со мной)
Я купила брызгалки с морской водой и брызгала в нос, рот, полоскала, ещё полоскала хлоргекидином и хлорфилиптом. Не думаю, что от обычных полоскашек что-то будет. Где-то прочитала что нужно рассасывать какие-то леденцы/карамельки, чтобы увлажнялась слизистая. От заложенности помогла звездочка жидкая.
Лизобакт
спасибо вам большое 🫶🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


