24 apr 2026
Подскажите, чем лечили горло во время беременности в первом триместре (сейчас 10 недель)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт. И полоскала отваром ромашки
ниже полистайте,там таких очень много постов!
Фурацилином поласкало, быстро помогло, больше ни чем нельзя, но врач осмотреть должен все равно. Вызовите на дом, пусть посмотрит, вдруг у вас что-то сложное
Я содой ролоскала. А вообще, простудиться в первом триместре, это такое себе. Лекарства никакие нельзя, в нос только морскую воду, которая от заложенности не помогает особо. Лечилась чаем с мёдом и лимоном. Помогло)
Полоскать горло, рассасывающие таблетки для горла, на ночь молочко горячее можно. Сама сейчас болею. На улице такие ветра, конечно, утепляйтесь))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


