Болит горло первый триместр

Подскажите, чем лечили горло во время беременности в первом триместре (сейчас 10 недель)?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лизобакт. И полоскала отваром ромашки
  • ниже полистайте,там таких очень много постов!
  • Фурацилином поласкало, быстро помогло, больше ни чем нельзя, но врач осмотреть должен все равно. Вызовите на дом, пусть посмотрит, вдруг у вас что-то сложное
  • Я содой ролоскала. А вообще, простудиться в первом триместре, это такое себе. Лекарства никакие нельзя, в нос только морскую воду, которая от заложенности не помогает особо. Лечилась чаем с мёдом и лимоном. Помогло)
  • Полоскать горло, рассасывающие таблетки для горла, на ночь молочко горячее можно. Сама сейчас болею. На улице такие ветра, конечно, утепляйтесь))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить