04 mar 2026
у меня два три раза в год болит горло, танзилмт. Только антибиотики по агвют, ни обезбол ни лекарства для горла. если не лечить боль такая при чглатывании что держу стаканчик для сбора члюгей, лиш бы не глотать, но если приходится, так искры из глаз и слезы. повторюсь, только антибиотики спасают. и вот у меня 8.5 недель. в субботу встаю на учёт, ХГЧ УЗИ сделала, все хорошо, во мне человек!:) и блин начало сегодня болеть горло, завтра проснусь с адской болью. что делать если лечить ничем нкльзЯ??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана , а какой антибиотик вам назначили?
У меня на 10-й неделе было похоже 🤰: ЛОР взял мазок, назначил антибиотик, который можно беременным - стало легче за сутки. Пока: тёплое питьё, полоскание соль/сода, увлажнитель, отдых. Не тяни, свяжись с врачом/ЖК. Обнимаю ❤️
Оксана завтра иду на учёт вставать потом к Лору. горло рвет( уши заложило, нос горит... и удасужилась же заболеть в такой период. младшая из садика принесла....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


