лечение

девочки сегодня была у врача в приёмке. сдала кровь, по анализу вроде всё норм, немного повышены лейкоциты, но не критично.Диагноз:бронхит средней степени тяжести.Выписал Амоксициллин, Амброксол от кашля и в нос Проторгол. А в инструкции написано что Проторгол противопоказан беременным, вот и как быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IzaBella 18'5 недель
  • Вероника а что с антибиотиками принимали? мне ничего не назначили, знаю точно что начнётся молочница, как быть?
  • просто нужно всегда обращать в нашем положении к врачу, подруга тоже дотянула, ей вообще капельницы назначили с антибиотиками
  • принимать все препараты, какой срок у вас?
  • Ох, понимаю 🤰🤒 У меня на 19-й неделе был бронхит: гинеколог одобрил амоксициллин, амброксол со 2 триместра тоже ок. А Протаргол мне отменили из‑за беременности - заменили на промывания солью, увлажнитель, тёплое питьё 💧 Перезвони своему гин/ЛОРу 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить