07 may 2026
добрый день! очень сильно заболело горло и температура. подскажите, пожалуйста, чем можно лечить горло? чтоб хорошо действовало 🙏 заранее спасибо !!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
полоскание фурацилином
Очень хвалят раствор Оки и вроде его до 20 недели можно. Но нужно уточнять у врача. А сейчас у самой болело горло. Справилась полосканием соль+сода и лизобакт
Хлорофиллипт полоскание, лизобакт рассасывание
мне врач назначила йокс, очень неприятный но действует хорошо. если нет аллергии на йод
У меня на 30-й неделе тоже болело горло с t°. Помогли тёплое питьё ☕️🍯🍋, полоскания соль+сода, увлажнитель, отдых. При t° >38 - пила парацетамол по согласованию с врачом. Если сильная боль/налёты - лучше к врачу. Берегите себя 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


