боль в горле

добрый день! очень сильно заболело горло и температура. подскажите, пожалуйста, чем можно лечить горло? чтоб хорошо действовало 🙏 заранее спасибо !!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • полоскание фурацилином
  • Очень хвалят раствор Оки и вроде его до 20 недели можно. Но нужно уточнять у врача. А сейчас у самой болело горло. Справилась полосканием соль+сода и лизобакт
  • Хлорофиллипт полоскание, лизобакт рассасывание
  • мне врач назначила йокс, очень неприятный но действует хорошо. если нет аллергии на йод
  • У меня на 30-й неделе тоже болело горло с t°. Помогли тёплое питьё ☕️🍯🍋, полоскания соль+сода, увлажнитель, отдых. При t° >38 - пила парацетамол по согласованию с врачом. Если сильная боль/налёты - лучше к врачу. Берегите себя 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить