в основная
29 apr 2026Много сообщений от девочек, которые пишут, что сбрасывали по 5-7 кг в первом триместре, а как обстоят дела со вторым? У меня начало второго и как будто именно в этот период есть не хочется от слова совсем и разумеется создается дефицит калорий . Поделитесь своим опытом🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
38 недель беременности +13 кг 😁🙈
юлькис пыталась и белок в еде контролировать, и калории считать, чтобы мало не есть. пару дней работает, а потом какое-то недомогание - и вес в минус. то орви, то изжога, то давление низкое, то желудок - на все вес реагировал тут же. плюнула и просто отпустила ситуацию, стала есть что хочу и когда хочу, и с 3 триместра стало проще
я до беременности буквально за месяц взвешивалась была 55кг. при постановке на учет куда-то пропали 5 килограмм и вес был 50 😆 в 29 недель еле набрала добеременный вес и даже чуть больше-56кг. токсикоза не было вообще. первый триместр как обычно прошел, со второго начало постоянно кидать из крайности в крайность. то я не особо могу нормально есть потому что от еда вызывает отвращение (особенно мясо), то через пару недель появляется зверский аппетит и ем всё подряд. так чередовалось до 3 триместра 😅 сейчас вообще чувства насыщения нет и приходится контролировать количество съеденной еды иначе потом плохо ахахаз
сбросила 4 кг с 51 кг в первом триместре. вернулась к такому весу только в конце второго, и то колебался просто постоянно обратно. стабильный набор пошел только с 30 недели
IamVi ,радует что я не одна такая😄4 кг к 15 неделям
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


