15 may 2026
девочки, у меня вес 90.7 при росте 167, я очень боюсь много набрать. Кто рожал и сколько вы набрали за беременность? быстро ли пришли в форму?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все так индивидуально.. сестра моя 4 родила без ограничения и уходила в 90 рожать (60-70 всегда весила) сбрасывала буквально через 2-4 месяца без спорта и диет я уже 20 набрала на 33 нед сейчас и даже представить себе не могу, через сколько восстановится мой вес, тк в детстве была пухленькая и большими усилиями и трудом дошла до своей нормы но! не отчаиваюсь, сила воли есть, знчт все получится
Я на 31 неделе, рост 167, +7 кг сейчас. Тоже переживаю 🙈 Помогает: маленькие порции по расписанию, меньше сладкого и соли, вода, прогулки 30-40 мин (если врач ок). У подруги было +12 - к 5 мес вернулась в форму. Обсуждай набор с врачом, так спокойнее ❤️
У меня 25 недель, забеременела в весе 87кг, рост 175, сейчас 84 (и то похудела до 83), то есть только кг прибавки Это все очень индивидуально, но я стараюсь держаться правильно питания Вполне возможно, что тоже сначала скинете, и в конечном итоге много не наберете ❤️
Это непредсказуемо, может, у вас будет токсикоз, и вы даже похудеете. Моя знакомая, высокая крупная девушка, сначала даже сбросила 10 кг. Потом, правда, все вернулось к ней. Я сама мелкая и пухлая, набрала, думаю, килограмм 15 минимум, но я себя и не ограничивала ни в чем в кои-то веки) Планирую в течение года потом скинуть, если не получится, обращусь к эндокринологу. До беременности у меня был 48-50 размер)
Вы не много наберете , кг 5 максимум Кто больше весит до, меньше набирает А я до беременности весила 50, набрала 23 🤦🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


