как перестать жрать и набирать

33 недели беременности, набрала уже 15 кг. Отёков нет ,но врач выписала пить канефрон. Говорит худей ,меньше ешь ,а я ночами спать не могу ,засыпаю под утро . Ночью естественно хочу кушать, желудок сосёт ,давление низкое ,гемоглобин тоже. Вместо конфет ем бананы и финики ,сладкого все равно же хочется .Ходить еще полтора месяца ,боюсь набрать еще,и до беременности усиленно бегала ,был виден пресс. Может посидеть на чем-то ,но только не на яблоках, у кого какой опыт разгрузки был
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 26 неделе +13 кг за весь период. Но «еда» любит меня , а я люблю «еду» , ничего не могу сделать . Хоть и говорят «пора закрывать рот»
  • Cherny ну вот и я ничего с этим поделать не могу
  • я на 34-й, тоже ночью жор 😅 короче, по факту: разгрузки не делаю - риск. Ем каждые 2-3 ч, на ночь беру белок+клетчатку: творог/омлет+овощи, кефир+отруби. Финики калорийны - лучше ягоды/гречка. Воды побольше, соль сильно не режу. По гемоглобину и сну - к врачу 🙌
  • Кушать больше белка + клетчатка.
  • Конфеты заменить на бананы, финики и виноград, всегда плохая идея)) Там калорий и сахара будет еще и больше, чем в конфетах Если цель не набирать 💛 Чувство сытости дает белок, и с ним переборщить очень сложно, 1 грамм белка на 1 кг веса Плюс углеводы сложные дольше усваиваются и тоже дают сытость дольше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить