30 mar 2026
33 недели беременности, набрала уже 15 кг. Отёков нет ,но врач выписала пить канефрон. Говорит худей ,меньше ешь ,а я ночами спать не могу ,засыпаю под утро . Ночью естественно хочу кушать, желудок сосёт ,давление низкое ,гемоглобин тоже. Вместо конфет ем бананы и финики ,сладкого все равно же хочется .Ходить еще полтора месяца ,боюсь набрать еще,и до беременности усиленно бегала ,был виден пресс. Может посидеть на чем-то ,но только не на яблоках, у кого какой опыт разгрузки был
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 26 неделе +13 кг за весь период. Но «еда» любит меня , а я люблю «еду» , ничего не могу сделать . Хоть и говорят «пора закрывать рот»
Cherny ну вот и я ничего с этим поделать не могу
я на 34-й, тоже ночью жор 😅 короче, по факту: разгрузки не делаю - риск. Ем каждые 2-3 ч, на ночь беру белок+клетчатку: творог/омлет+овощи, кефир+отруби. Финики калорийны - лучше ягоды/гречка. Воды побольше, соль сильно не режу. По гемоглобину и сну - к врачу 🙌
Кушать больше белка + клетчатка.
Конфеты заменить на бананы, финики и виноград, всегда плохая идея)) Там калорий и сахара будет еще и больше, чем в конфетах Если цель не набирать 💛 Чувство сытости дает белок, и с ним переборщить очень сложно, 1 грамм белка на 1 кг веса Плюс углеводы сложные дольше усваиваются и тоже дают сытость дольше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


