в основная
02 feb 2026Девчонки,как перестать набирать вес ?)
Я вроде так хорошо шла
А сейчас вес на глазах растет
Как отказаться от сладкого 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elizaveta сил вам !))
У меня +|- 4 кг за 18 недель. Не переедаю, ну т.е. как и в обычной жизни ем, к полноте не склонна, но что-то набирается всё-равно 🤷🏼♀️ видимо так надо организму, воду задерживает. Количество крови увеличивает. Психологически сложно принять, но нужно. Тут уж как есть.
У меня 25 недель 5 кг прибавка
hihihaha нутелла считается арахисовой пастой ?
думаю тут всё индивидуально) я например за первую беременность набрала 15кг,ела всё,за вторую набрала 20кг,вобще ни в чем себе не отказывая🙈сейчас третья беременность,почти 28 неделек,прибавка в весе +850грамм🫣но в первые 2 беременности я не знала что такое токсикоз,а вот в третью мучалась с ним до 14 недели,сейчас ем хорошо,не смотря на то что мне поставили гсд,вес вверх не особо хочет идти🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


