Как контролировать вес при беременности: советы мамам

32 недели беременности. 31 числа была на приеме марта вес был 80 кг .сегодня пришла на прием +2 кг . мой рост 160 . врач положила в больницу говорит что это много ,дайте пожалуйста совет , сегодня смотрит врач отеки пошли отправили на узи плода . ( ребенка ) ребенок не так много добавил кг и + воды не так много прибавились .откуда могут быться эти кг ? кушаю очень мало ,могут ли из за отеков так добавится? за 2 недели +2 кг? у кого то такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ксения я встала на учёт уже с 77 кг было с ростом 160. а сейчас рост 160 а весь стал 82 кг . это очень много наверное
  • Ann2212 могут ли какие то осложнения быть во время родов от лишних кг?
  • Пейте больше воды, отёки от обезвоживания.
  • Vladilena, отёки есть, куда же без них
  • Мария сказали на салаты переходить и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить