14 apr 2026
32 недели беременности. 31 числа была на приеме марта вес был 80 кг .сегодня пришла на прием +2 кг . мой рост 160 . врач положила в больницу говорит что это много ,дайте пожалуйста совет , сегодня смотрит врач отеки пошли отправили на узи плода . ( ребенка ) ребенок не так много добавил кг и + воды не так много прибавились .откуда могут быться эти кг ? кушаю очень мало ,могут ли из за отеков так добавится? за 2 недели +2 кг? у кого то такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения я встала на учёт уже с 77 кг было с ростом 160. а сейчас рост 160 а весь стал 82 кг . это очень много наверное
Ann2212 могут ли какие то осложнения быть во время родов от лишних кг?
Пейте больше воды, отёки от обезвоживания.
Vladilena, отёки есть, куда же без них
Мария сказали на салаты переходить и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


