Вес на сроке 17-18 недель

Девочки, у меня вышла просто ужасная неделя. Я реагирую на погоду, и 5 дней я пролежала с дикими головными болями и с рвотой. Приходилось пить парацетамол (пила первые 3 дня по 1 таблетке в сутки, потом терпела). Ела я не много, т.к. ужасно тошнило. 3 дня подряд я начала взвешиваться, и каждый день нехилый привес. В итоге в сумме за эту неделю у меня +2 кг! Я в принципе за всю беременность набрала 1 кг пока, а тут сразу 2! Как такое возможно? Читала, что привес должен быть плавным, 300 г/нед((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я в первую беременность в каждом триместре разово набирала от приема до приема 2 кг, вошла тогда в беременность в весе 64-65кг, родила 82-83кг. может из-за того , что вы мало ели и вас тошнило, организм в себе воду задерживает и поэтому +2кг
  • Все индивидуально, даже не знаю почему у вас так . Тоже 15 Нед 2 кг пока что 🙄
  • У меня на 20-й неделе так же: мигрень, +1.7 кг за 5 дней - оказались отёки, через пару дней ушло. Пей воду, меньше соли, смотри на отёки. Если не уходит - к врачу 💛
  • За 15 недель прибавка была 2 кг, потом резко за 2 недели еще 2 и сегодня встала на весы от вчерашнего еще плюс 1 кг. Я в ужасе, срок по скринингу почти 18 недель. И это все с учетом того, что я считаю калории и точно знаю, что переедания и отложения жиров невозможно с моим контролем.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить