ГСД

37'недель, ГСД, назначили инсулин Аспарта 2 ед. перед едой. все равно сахар высокий
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нужно увеличить дозировку. Мне назначили 6 ед для начала. Если сахар будет высокий, то увеличивать на 2 ед. Но для каждого блюда цифры инсулина будут свои. Нужно вести записи, чтобы знать для какого блюда сколько подкалывать.
  • У меня сейчас если по первому скринингу 36.5 нед , а так по Месячным 37.1 нед. Мне тоже поставили 2 неделю назад гсд но я чисто на диете , сказали госпитализация на 38,3 и подготовка к родам до 39 стимулируют. На сколько я слышала и слушала эндокринологов инсулин отменяют вроде бы как перед родами. Ну а так если под контроль не берет сахар, значит или дозировка не подходит или препарат инсулин вам не подходит.Лучше к эндокринологу к вашем на прием записаться и с ним проговорить этот вопрос
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить