03 feb 2026
здравствуйте. 12.5 недель пришли анализы показали сахар 5.3 раньше не когда сахар не был повышен. У кого нибудь так было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia не находит у меня ни чего
Добрый вечер. 15,6 недель. Сегодня была на приёме и врач сказала, что сахар 5 и сказала типо опасно это, контролировать надо 🤦♀️, углеводы ограничить. Хотя сладкое не люблю
Anastasia может скините,как попасть в группу ни чего не нахожу
Я перед сдачей крови когда вставала на учёт поела сладости вечером, пришли результаты анализа сахар 5. 9. Тоже не было никогда проблем посадили на диету и измерять сахар. Измеряю утром 4.6.зря тогда поела и теперь стоит гсд
У меня 5,4 глюкоза. Поставили ГСД. Диету соблюдать тяжело,конечно,особенно,когда от всего полезного тошнит. Из каш только манная заходит или рисовая,а их как раз и нельзя. Похудела на 4 кг,а еще диета, это вообще жёстко 😅 Знакомая с таким же диагнозом ела все, но в меру, просто сладкое ограничила, родился ребёночек 4 кг, сказали крупный. В остальном все хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


