Как контролировать уровень сахара при беременности?

здравствуйте. 12.5 недель пришли анализы показали сахар 5.3 раньше не когда сахар не был повышен. У кого нибудь так было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia не находит у меня ни чего
  • Добрый вечер. 15,6 недель. Сегодня была на приёме и врач сказала, что сахар 5 и сказала типо опасно это, контролировать надо 🤦‍♀️, углеводы ограничить. Хотя сладкое не люблю
  • Anastasia может скините,как попасть в группу ни чего не нахожу
  • Я перед сдачей крови когда вставала на учёт поела сладости вечером, пришли результаты анализа сахар 5. 9. Тоже не было никогда проблем посадили на диету и измерять сахар. Измеряю утром 4.6.зря тогда поела и теперь стоит гсд
  • У меня 5,4 глюкоза. Поставили ГСД. Диету соблюдать тяжело,конечно,особенно,когда от всего полезного тошнит. Из каш только манная заходит или рисовая,а их как раз и нельзя. Похудела на 4 кг,а еще диета, это вообще жёстко 😅 Знакомая с таким же диагнозом ела все, но в меру, просто сладкое ограничила, родился ребёночек 4 кг, сказали крупный. В остальном все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить