19 jun 2026
ДД. Мне поставили гсд на 11 недели сказали купить глюкометр. сегодня натощак было 5.8. Покушала и через час измерила показало 10.1 хотя поела я буквально два варёных яйца и черешню. Если у меня будет такой высокий сахар меня могут посадить на инсулин или же нет? кто-то сталкивался с таким высоким сахаром?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эрика молоко тоже считается углеводом, если пьете кофе с молоком, замените его на кокосовые сливки, в кашу добавлять можно, но лучше делать молоко+вода, хлеб разрешен из ржаной или обдирной муки, но тоже индивидуальные подъемы отслеживать. жир удлиняет время усвоение углеводов, поэтому жира лучше чуть меньше. копчёное нельзя, докторскую можно. вроде все, что смогла))))
Ekaterinakl мой эндокринолог сказала сайт "там ознакомьтесь с болезнью и посмотрите про питание". Сайт мне никто не записал, а когда я переспросила название ещё раз она буркнула под нос ну я и ушла. Спасибо
Tanya 5-7. Я уже на инсулине,у меня не гсд,а сд которому уже 7 лет. Я до беременности сидела на таблетках и уколах.
Ekaterinakl а у вас сколько на тощая ?
yana ничего не сказала. Дала бумагу куда записывать результаты и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


