ГСД

ДД. Мне поставили гсд на 11 недели сказали купить глюкометр. сегодня натощак было 5.8. Покушала и через час измерила показало 10.1 хотя поела я буквально два варёных яйца и черешню. Если у меня будет такой высокий сахар меня могут посадить на инсулин или же нет? кто-то сталкивался с таким высоким сахаром?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эрика молоко тоже считается углеводом, если пьете кофе с молоком, замените его на кокосовые сливки, в кашу добавлять можно, но лучше делать молоко+вода, хлеб разрешен из ржаной или обдирной муки, но тоже индивидуальные подъемы отслеживать. жир удлиняет время усвоение углеводов, поэтому жира лучше чуть меньше. копчёное нельзя, докторскую можно. вроде все, что смогла))))
  • Ekaterinakl мой эндокринолог сказала сайт "там ознакомьтесь с болезнью и посмотрите про питание". Сайт мне никто не записал, а когда я переспросила название ещё раз она буркнула под нос ну я и ушла. Спасибо
  • Tanya 5-7. Я уже на инсулине,у меня не гсд,а сд которому уже 7 лет. Я до беременности сидела на таблетках и уколах.
  • Ekaterinakl а у вас сколько на тощая ?
  • yana ничего не сказала. Дала бумагу куда записывать результаты и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить