СД

Девочки привет, когда срок был поменьше я сдавала Глюкозотолерантный тест был 10,9. Сказал врач , что это норма. Сейчас 32 недели сходила на узи сказали, что плод крупный, мне сказали, что скорее всего поднялся сахар ,я купила аппарат проверять сахар, и что утром 4.9,а после еды через час 8.3. Я вообще в шоке, записалась к эндокринологу на 13 марта.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Родила троих пацанов, первый самый кроха 3530, второй 4350, третий 4370. И ни с одним не было гсд 😅
  • 28 недель. Поставили гсд. Сначала измеряла сахар. Потом прописали инсулин. Длинный и короткий. Но что то не помогает. Сахар как был повышен, так и остаётся. Или я что то не правильно делаю.
  • А что без сахара дети не могут быть крупными?
  • panteroshka , 🤔
  • У меня 21 нед, тоже слежу за сахаром. Мой врач просил держать 1ч после еды <7.8. Мне помогают пищевой дневник, маленькие порции и 20-30 мин прогулки. К эндокринологу - отлично 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить