28 feb 2026
Девочки привет, когда срок был поменьше я сдавала Глюкозотолерантный тест был 10,9.
Сказал врач , что это норма.
Сейчас 32 недели сходила на узи сказали, что плод крупный, мне сказали, что скорее всего поднялся сахар ,я купила аппарат проверять сахар, и что утром 4.9,а после еды через час 8.3.
Я вообще в шоке, записалась к эндокринологу на 13 марта.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Родила троих пацанов, первый самый кроха 3530, второй 4350, третий 4370. И ни с одним не было гсд 😅
28 недель. Поставили гсд. Сначала измеряла сахар. Потом прописали инсулин. Длинный и короткий. Но что то не помогает. Сахар как был повышен, так и остаётся. Или я что то не правильно делаю.
А что без сахара дети не могут быть крупными?
panteroshka , 🤔
У меня 21 нед, тоже слежу за сахаром. Мой врач просил держать 1ч после еды <7.8. Мне помогают пищевой дневник, маленькие порции и 20-30 мин прогулки. К эндокринологу - отлично 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


