Повышены АЛТ , АСТ

37,4 Нед берем Три недели назад сдала анализы на алт и аст, повышены (оба около 73), через пару дней пересдала (результат 107), начала прием урсосана, через неделю понизились (результат 85/87) и еще через неделю опять рост! Фото прикладываю. Девочки, может кто-то сталкивался? Желчные кислоты - 3. В понедельник кладут в дневной стационар. Но хотел бы послушать ваши истории.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга я пила Фамибион ,и кальций д3 никомед
  • Katrinna нет, не ставят. Так как повышены только эти показатели. Урсосан уже более двух недель принимаю, а показатель повысился к ко вчерашнего анализу )
  • Здравствуйте !Такая же история только у меня было 114 ,потом 80 . Перестала пить витамины ,сейчас пью только Хофитол , и посадили на диету . 25.03 были показатели уже лучше до 33 ,31 .03 сдаю кровь и опять повышены (( Направили сделать узи брюшной полости,и к гастроэнтерологу ((
  • Ольга я пила элевит пронаталь, йодомарин и витамин Д. Из-за поливитаминов часто могут повышаться печеночные компоненты
  • Yaberemenna99 ничего себе впервые слышу что от витаминов такое бывает 😵‍💫
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить