03 apr 2026
37,4 Нед берем
Три недели назад сдала анализы на алт и аст, повышены (оба около 73), через пару дней пересдала (результат 107), начала прием урсосана, через неделю понизились (результат 85/87) и еще через неделю опять рост! Фото прикладываю. Девочки, может кто-то сталкивался? Желчные кислоты - 3. В понедельник кладут в дневной стационар. Но хотел бы послушать ваши истории.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга я пила Фамибион ,и кальций д3 никомед
Katrinna нет, не ставят. Так как повышены только эти показатели. Урсосан уже более двух недель принимаю, а показатель повысился к ко вчерашнего анализу )
Здравствуйте !Такая же история только у меня было 114 ,потом 80 . Перестала пить витамины ,сейчас пью только Хофитол , и посадили на диету . 25.03 были показатели уже лучше до 33 ,31 .03 сдаю кровь и опять повышены (( Направили сделать узи брюшной полости,и к гастроэнтерологу ((
Ольга я пила элевит пронаталь, йодомарин и витамин Д. Из-за поливитаминов часто могут повышаться печеночные компоненты
Yaberemenna99 ничего себе впервые слышу что от витаминов такое бывает 😵💫
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


