Как контролировать сахар при беременности: советы мамам

добрый вечер. сегодня мне выписали диету. И сказали что сахар повышен в крови. Скажите как в дальнейшем может отразица на мне или ребёнке? Мне 30 лет, и я на 28 неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кушай зелень. Траву. Она быстрее убирает сахар. Сахар опасен
  • Не есть мучное. Если сильно хочется сладкого, финики в помощь
  • Здравствуйте. Лучше соблюдать то,что врачи порекомендовали Вам делать. В интернете пишут что сахар очень плохо влияет на ребенка, да и думаю для вас тоже будет не хорошо. У меня ГСД, тоже теперь на диете. Лучше посидеть на ней,чтобы ребеночек был здоровый,да и в целом читала что сидя на диете много не набираешь и даже худеешь 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить