в основная
26 may 2026В самой начале беременности напугали что если буду набирать вес (при постановке на учет 162/79.5кг) то буду рожать в патологии, колоть инсулин и вообще нечего хорошего не выйдет. Теперь перед каждым походом в жк берет дрожь, 22 неделя, утром на весах 80, прием после обеда, боюсь что пока дойду до врача будет прибавка +1.5 кг как 2 недели назад. Держите за меня кулочки✊✊✊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Забеременела была 58, за беременность набрала 23 кг. Тоже говорили много набираешь быстро, сначала парилась потом думаю зачем мне это, при том что рост у меня 1.58. Были отеки в последние недели, родила нормально. Не переживайте
Я была 50, пошла рожать 73 и никто мне не сказал, что я много набрала и не пугал
Я вставала на учет 85, сейчас 27 недель уже 108 😔 каждый прием у гинеколога +2-3 кг , но это из-за отеков в основном, гинеколог ругает каждый раз, и самой конечно тяжело, я стараюсь много ходить, но не получается, 6000 шагов прошла вот, начало тянуть живот, хожу плавать 2 раза в неделю, в хамам на 5 минут, сперва отеки уходили, прям приходила домой -2 кг, потом перестали уходить
Отвратная у вас ЖК. Они должны предупреждать, а не запугивать.
Поменяйте врача, да вам должны сообщить что лучше не набирать весь или сказать нужную прибавку, но не пугать, если поменяете никто вам ничего не скажет и вам будет спокойнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


