Набор веса

Всем привет☀️ Как у вас обстоят дела с набором веса? Сейчас 30 недель, набрала суммарно уже 11 килограмм, последние пару месяцев прибавка по 3-4 килограмма. Аппетит жуть какой🥲 Уже не знаю как бороться с ним
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет , 14.4 недель ,набрала 3 кг ,в Жк ругали что много 🥲
  • а сейчас я отношусь к этому, как к новому периоду, в котором смогла увидеть себя в ином теле, более круглой, с пухленькими ножками, круглыми щечками и тд)
  • Pişik кошмар, зла на таких врачей не хватает… какие много, Емае… с ума сходят
  • А вы от какого числа считаете вес?😄 Мне тоже каждый раз говорят,многовато вы набрали Если от момента беременности я набрала за 22 недели 10 кг 🤣 Если от момента постановки на учет 5 кг Я чувствую как набухаю,будто шарик 😄 Стараюсь двигаться,гулять как можно больше,но не сильно помогает Кушаю,не сказать,чтоб много,как обычно до беременности 😄 Близкие мне говорят,не переживать,но я почти каждый день об этом думаю
  • когда встала на учет в 11 недель мой вес был 49 кг, сейчас у меня 38 недель и вес уже 63 кг, знаете, переживала сначала жутко, так как всегда была худенькой, спортивной, вообще не знала, что такое лишние кг и тем более диеты(это я уже заглядывая вперед), но сейчас я понимаю, что пофиг мне, главное, чтобы малыш родился здоровым, а там уже буду стараться вернуть себя в ту форму(именно форму, а не вес! цифры на самом деле не так играют роль), в котором буду себя чувствовать уверено
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить