Набор веса

Девочки, всем привет) Я сейчас на 29 неделе беременности, уже второй месяц по +4кг набирается к приему в ЖК… Я что то так загоняюсь по этому поводу…🥲 До беременности вес был 62кг при росте 160, сейчас уже 72,2🥲 Вроде стараюсь, этот месяц есть меньше вредностей каких то, но цифра на весах ей богу пугает. Приду 27 мая декрет открывать и чувствую снова выговор получу от врача. Как вообще у вас обстоят дела с весом в беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Галина тут дело в том,что гсд может быть. я тоже думала: чем больше ем, тем лучше.нифига. наела и наплакала себе гсд
  • Юлия очень вас понимаю, я больше стараюсь обращать внимание на внешние факторы, одежда понятное дело становится мала, но только из-за растущего живота. Вцелом вот руки, бедра, лицо не сильно толстые прям. Лицо правда с каждый днем все отекшее становится
  • May вот бы всем так оставлять в роддоме по 10кг🤭
  • Nasty24 уж лучше пусть ругают за недовес, чем перевес😅 Худеть то все же труднее, чем набрать
  • valentina я как представлю что впереди все лето😅 ПДР только на 6 августа, отеку чувствую ещё мама не балуй…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить