Набор веса

Девочки, крик души уже Первая беременность 23 и 4 Вставала на учет,весила 55кг В первом триместре вес стоял, со второго начался набор, сейчас вешу 63.200 Очень переживаю по этому поводу, всегда старалась быть худенькой,держать вес один, но с появлением во мне малыша не отказываю себе в еде Посадили до пятницы на диету : гречка и варенная куриная грудка, воды не более 1.5л в день Сказали если вес не сбавлю до пятницы могут положить в больницу Кто то сталкивался с такой ситуацией?как справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina спасибо вам☺️
  • 36,2 набрала 13 кг. Врач сказала раз в 7 дней устраивать один разгрузочный день. Лучше пару дней потерпеть, чем давиться гречкой и курицей. Благодаря разгрузочным дням -3кг. Может кому то пригодится. P.s. во все остальные дни лопаю все что можно, рот не закрывается 😁
  • Рост 160 вес на учет грубо 54,500 сегодня 59,200 вес начал расти с 18 недели грубо , щас 23 недели , стараюсь до 6 последний прием пищи …переживаю ппц 🙈 уже вижу каждый кг который прилип
  • Что за бред. Я вставала на учет, была 60, сейчас уже 78, и меня вообще на диету не садят
  • Tanya308 вот вот, тоже вижу, но в тоже время как будто не так уж и сильно набрала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить