13 apr 2026
Подскажите кто как контролирует вес? я убрала сладкое и хлеб, стараюсь не переедать. но за последние две недели набрала 2 кг . может у кого питание есть какое или посоветуете к кому обратится что бы помогли рацион разобрать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nadehca так всем хочется думать, что просто отеки))😂😂
А какой у вас срок?
набор веса зависит от того сколько вы пьете воды. ..чем меньше пьете воду тем больше вес. ..но это на весах не жир а отеки ....
Хомяк60 , 23 недели
nadehca об этом уже тут история умалчивает) ну а вообще, можно убрать хлеб и булки и все равно быть в профиците и , конечно, вес будет расти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


