18 feb 2026
Девочки кому ставили гдс ,как питаетесь расскажи пожалуйста?И как его поставили только после теста гтт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте,в предыдущую беременность на 38 неделе мне поставили гсд,положили в стационар и назначали стол номер 9 и инсулин
Спасибо девочки всем,такая паника
Мне поставили когда сахар был высоким и в моче появилась глюкоза. Сейчас я на инсулине
Мне поставили после гтт,так как натощак всегда хороший сахар (3,7-4,7) А вот после этой глюкозы и ,как оказалось, многой еды он высокий Поставили датчик постоянного контроля сахара и диета, я видела на что вылеты и убрала это из рациона , иногда бывает заскоки если много поем , но стараюсь контролировать и сейчас больше 7.0 после еды у меня не бывает Без инсулина Всего хочется это ужас , спасаюсь пломбиром(на удивление после него хороший сахар) и фруктами
И сейчас 15 недель беременности, высокий уровень глюкозы в моче,врач сказала идти становится на учёт к эндокринологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


