maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте,в предыдущую беременность на 38 неделе мне поставили гсд,положили в стационар и назначали стол номер 9 и инсулин
  • Спасибо девочки всем,такая паника
  • Мне поставили когда сахар был высоким и в моче появилась глюкоза. Сейчас я на инсулине
  • Мне поставили после гтт,так как натощак всегда хороший сахар (3,7-4,7) А вот после этой глюкозы и ,как оказалось, многой еды он высокий Поставили датчик постоянного контроля сахара и диета, я видела на что вылеты и убрала это из рациона , иногда бывает заскоки если много поем , но стараюсь контролировать и сейчас больше 7.0 после еды у меня не бывает Без инсулина Всего хочется это ужас , спасаюсь пломбиром(на удивление после него хороший сахар) и фруктами
  • И сейчас 15 недель беременности, высокий уровень глюкозы в моче,врач сказала идти становится на учёт к эндокринологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить