25 mar 2026
37.5 недель, до этого никогда не жаловалась на давление, последние дни давление поднялось 130/90 и чуть выше бывает
Мой врач сказал отслеживать до след явки (1.04) утром и вечером давление.
Первая беременность, кто то есть с давлением и что меня ждет ? Если так и будет высоким ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я гипертоник, всю беременность на таблетках, 2 сохранения из-за этого, выписали таблетки и на протяжении всей беременности пью, выше 129 не поднималось, а так держится 110-117 всегда +веду дневник давления
Высокое давление это плохо, как и очень низкое, грозит преждевременными родами, плохое поступление кислорода ребенку в интернете очень много информации на этот счет, могут разные проблемы на фоне этого развиться
Положат на сохранение, давление очень опасно в беременность, врачи с этим не медлят, сразу под наблюдение
Мария вряд ли от него…
Если будет давление высокое положат на сохранения, если больше 150 экстренно кесарят.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


