Давление

37.5 недель, до этого никогда не жаловалась на давление, последние дни давление поднялось 130/90 и чуть выше бывает Мой врач сказал отслеживать до след явки (1.04) утром и вечером давление. Первая беременность, кто то есть с давлением и что меня ждет ? Если так и будет высоким ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я гипертоник, всю беременность на таблетках, 2 сохранения из-за этого, выписали таблетки и на протяжении всей беременности пью, выше 129 не поднималось, а так держится 110-117 всегда +веду дневник давления
  • Высокое давление это плохо, как и очень низкое, грозит преждевременными родами, плохое поступление кислорода ребенку в интернете очень много информации на этот счет, могут разные проблемы на фоне этого развиться
  • Положат на сохранение, давление очень опасно в беременность, врачи с этим не медлят, сразу под наблюдение
  • Мария вряд ли от него…
  • Если будет давление высокое положат на сохранения, если больше 150 экстренно кесарят.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить