Еда

У меня сейчас 6 недель,и мой аппетит просто не остановить,поглощаю все что движешься и не движешься,пыталась правильно питаться ,но не получаеться,как себя заставить питаться нормально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня до 5 недели был жор, я ела всё, а после 6 недели началось…. тошнота такая, что от нее просыпаюсь в 5-6 утра, кушать хочется, перекушу и тут же все выходит🥺🙄 В общем, пока хотите- кушайте на здоровье🥰
  • я пока не знала, что беременна, ела всё, что видела. думала ПМС такой странный. когда узнала перешла на более менее правильное питание. тк я очень быстро набираю вес. овощи +фрукты, духовка, пароварка. по боялась, что много наберу в весе. если у вас таких проблем нет, то кушайте организм значит требует. я та просто как шарик, торт просто увижу и уже лишнии кг🤣
  • Боже, это прям я)))) сейчас 6,5 недель . Ем все, что хорошо и плохо лежит )))) просто сметаю холодильник!!! Как так? Я сама достаточно стройная 50 кг, но сейчас уже наорала до 53… у меня шок и не знаю как остановиться))) токсикоз есть, но ооооочень очень легкий, и от еды практически отвращений нет, тошнит только когда голодная, блин))))) очень надеюсь, что ко второму триместру это пройдет)) думаю, что и с вами и со мной все в порядке)
  • Кушай пока можешь ,если начнется токсикоз ,есть будет невыносимо ❤️
  • заставить себя правильно питаться легко- подумайте о том, как то, что вы едите влияет на здоровье вашего ребенка) меня так спасло) в третьем триместре дикий жор был, ещё и в декрете дома, с постоянным доступом к холодильнику
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить