30 mar 2026
Девочки всем привет ❤️у меня пошла 30 неделя и я заметила ,что я постоянно хочу есть ,как больная 🤣Я просто не наедаюсь 😩За 30 недель беременности я набрала 1-2 кг ,но думаю ,что до родов наберу все 10 ,может даже 15 с моим аппетитом 😩Как у вас с аппетитом?Сколько вы набрали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется что если за 30 нед вы набрали всего 1-2 кг, то столько не наедите. У меня экватор и наела +7
Я на 26 неделе, аппетит зверский тоже 😂 Пока +2 кг. Помогает дробно: перекусы каждые 2-3 ч - творог/йогурт, орешки, фрукты, цельнозлак, больше воды. На ночь белок и тёплый чай - меньше тянет. Вес обсуждаю с врачом 😊🫶
С 30 по 32 ела как не в себя 😂 Итог за 2 недели 2кг прирост) Но потом все прошло и к 34 неделям все восстановилось и эти 2 кг покинули меня обратно ))))
У меня с 13 недели по 18 неделю +6кг, не знаю много или мало)
panteroshka ох,надеюсь 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


