набор веса

девочки с какого срока у вас стал прибавляться вес? у меня 7 недель а я в свои любимые штаны не смогла залезть уже в 4 недели беременности. думала кости ра,ширились. но сейчас понимаю что вес прибавляется, хотя ещё не должен. как быть. есть стараюсь мало не помогает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я наоборот худела ((
  • у меня почему то наоборот, худею, с 4-8 неделю ела как не в себя, потом резко аппетит пришёл в норму, стала худеть -4;- 5 кг сейчас 13 нед
  • я со вторым ребёнком набрала 20 кг. это кошмар просто. щас до ужаса боюсь набрать вес, хотя понимаю что вес стремительно растёт опять. 🙈
  • У меня как токсикоз начался недель с 8,тошнило если не поем набрала 3 кг,сейчас 20 недель 7 кг уже,переживаю тоже раньше была худая не привычно сейчас.
  • Svetlana у меня как у вас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить