08 mar 2026
Девочки уже писала, утром были выделения коричневые, не много..И заболел живот,немного с тонусом.. Поехала в приёмное отделение, сделали УЗИ ,все нормально .От госпитализации отказалась .А может ли кишечник на всё это влиять, если плохой стул?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо всем.
У меня тоже кишечник влиял: на 21‑й неделе запор давал "тонус" и тянул живот, были коричневые. Помогли вода, клетчатка, прогулки, не тужиться. Если усилится - к врачу 💛
Здравствуйте, конечно может. У меня в первом триместре из-за кишечника часто низ живота болел и матка приходила в тонус. Нужно налаживать стул, тогда станет полегче и как вариант, вам можно пропить магнийВ6, при тонусе его назначают. Но выделений в идеале быть не должно, если по узи всё хорошо, то Слава Богу.
Да, кишечник может. У меня на 23-й неделе при запоре тянуло живот и ловила тонус, даже мазало коричневым - УЗИ тоже норм. Помогли вода, клетчатка, тёплый душ, мягкая еда, без тужения, лёгкие прогулки. Если снова/усилится - к врачу 🤍💧🚶♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


