Кишечка

Просто кошмар. Подхватила кишечную инфекцию от мужа. Вчера всю ночь было плохо( рвало. Только вчера ходила на УЗИ(срок 7 нед 4 дня). Сказали все нормально и гематома уменьшается 6 мм всего и у меня уже 1 день не было коричневых выделений. А после рвоты они снова появились((( Как думает могла ли гематома от рвоты увеличиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было так с гематомой: после рвоты шли коричневые. Врач сказал - это старая кровь, не факт, что она растёт. Отдыхай, пей. Если алая/боль - к врачу 🙏
  • обратитесь к врачу. сама сейчас на море и тоже инфекция была, но я бегала в туалет и боли в животе ужасные были, обращалась к гинекологу чтобы посмотрели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить