Девочки, кому ставили катетер Фолея?
15 mar 2026

Девочки, кому ставили катетер Фолея?

Как прошла ночь и как дальше развивались роды? У меня завтра 42 неделя, а роды не начинаются.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте мне ставили катетер фолея, в 4 дня поставили в 8 вечера он выпал сам это хорошо 👍 и в 4:20 утра родила
  • Доброе утро, ставили мне , ночь нормально прошло, также ничего не было ,потом вызывали роды амниотомией , у меня срок еще не наступил , помогли в больнице, так что все будет , тем более у вас уже 42 неделя уже перехаживаете, вы в больнице лежите , если нет тогда вперед в роддом, скоро все случится
  • мне с первым ребёнком в 10 утра поставили , сразу пошли небольшие схватки. ночь пережила , а утром в часов 9-10 вытащили , прорвали пузырь и родила я только в 9 вечера с адскими схватками и 2 раза вводили ипидуралку за это время
  • а я болела с катетором ходила 3 дня мучилась как месячные боль была потом выпал катетор и перестало болеть а раскрытие шло родила через 9 часов вечером без разрывов зато не ходила лежала все время
  • Dasha как прекрасно! 👍 рабочий интрумент! А каким весом?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить