12 may 2026
39 неделя
вчера выпила касторовое масло 30 мл
начиталась в интернете что оно помогает родить и после приема начались спазмы в животе
живот в тонус приходил ,потом отпускало
целую ночь почти уснуть не могла ,были боли в животе и в пояснице
на утро обнаружила сгустки кровяные в небольшом количестве
обратилась в ближайший роддом ,осмотрели на кресле раскрытия не было ,также сделали узи сказали все хорошо ,в чем дело может быть ?
я думаю все-таки что пробка отошла
у кого-нибудь было такое?🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
emi просто касторка именно так и работает, она вызывает спазмы кишечника и диарею, и только из-за этого может простимулировать роды (там же все рядом), но стимулирует, только когда сам организм уже на низком старте рожать))
Да не пейте вы нечего Что ж вам не сидится на месте Лучше больше ходите, гуляйте, мужетерапия
Princess ну захотелось человеку диареи 😆🥲
LavLavanda не поверишь никакого позыва к такому не было ,сама удивлена
Princess да я все уже перепробовала 😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


