Кардиомагнил

Подскажите пожалуйста, кому назначали, пили ли? Я сомневаюсь, тк в противопоказаниях беременность. У меня риск преклампсии до 37 недель 1:74
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Прописали после 2 скрининга по 3 раза в день до 36 недели т. к. ставили маловес. Сегодня была на 3 скрининга, кровообращение хорошее и по весу малыш соответствует сроку.
  • тоже пью до 36 недели, только мне прописали аспирин
  • Я тоже мучилась неделю в раздумьях,пить или нет.Посоветовалась со знающим человеком, сказали пить.Пью с 16 недели,сейчас у меня 26.Необходимо пить до 36.Ставят эти риски в связи с возрастом,мне 40.Риск поставили на первом скрининге 1:39.
  • прописали пить с 12 по 36 неделю, так как риск преэклампсии 1:11. в прошлую беременность была преэклампсия и как следствие преждевременные роды. Сейчас 32 недели, все хорошо, преэклампсии нет, давление и белок в норме, отёков нет. Могу сказать, что помогает
  • тоже пью кардиомагнил поставили риски остановка роста плода до 37 недели .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить