16 mar 2026
Подскажите пожалуйста, кому назначали, пили ли? Я сомневаюсь, тк в противопоказаниях беременность. У меня риск преклампсии до 37 недель 1:74
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прописали после 2 скрининга по 3 раза в день до 36 недели т. к. ставили маловес. Сегодня была на 3 скрининга, кровообращение хорошее и по весу малыш соответствует сроку.
тоже пью до 36 недели, только мне прописали аспирин
Я тоже мучилась неделю в раздумьях,пить или нет.Посоветовалась со знающим человеком, сказали пить.Пью с 16 недели,сейчас у меня 26.Необходимо пить до 36.Ставят эти риски в связи с возрастом,мне 40.Риск поставили на первом скрининге 1:39.
прописали пить с 12 по 36 неделю, так как риск преэклампсии 1:11. в прошлую беременность была преэклампсия и как следствие преждевременные роды. Сейчас 32 недели, все хорошо, преэклампсии нет, давление и белок в норме, отёков нет. Могу сказать, что помогает
тоже пью кардиомагнил поставили риски остановка роста плода до 37 недели .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


