в основная
29 may 2026добрый день, хотела узнать измеряли ли вы базальную температуру до задержки и сколько должно быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В вечер, когда тест показал положительный результат температура была 37,4 В принципе температура держится 37-37,5
Нет, но должно быть больше 37 градусов. Легче сдать хгч за дней 5 до задержки, так как много нюансов. Чтобы было точно нельзя вставать, вертеться, пить, сон должен быть часов 6 без пробуждений и куча всего. Бабушкин метод на самом деле.
Я измеряла, за 7 дней до задержки была 37-37.5. Как говорят, ниже 37 не должна падать. Но измерять всегда в одно и тоже время, после пробуждения, не вставая с кровати. Я так отслеживала овуляцию и правда работало. А потом вот и беременность стала отслеживать. Конечно, говорят, что это неинформативно, но уж не знаю
Ого. Мне врач говорил каждое утро мерить. До скольки то там недель… я думала у него кукуха едет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


